Das CJD - Die Chancengeber CJD Sachsen

Unser Leitungsteam

Gesamtleitung

  • Gesamtleitung

    Stoyan Dimitrov

    fon: 0371/520209-50
    stoyan.dimitrov@cjd.de

    Fachbereich: Berufliche Bildung/Rehabilitation und Arbeit & Beschäftigung

Referentin der Gesamtleitung und Ansprechpartnerin für Datenschutz im Verbund

  • Referentin der Gesamtleitung und Ansprechpartnerin für Datenschutz im Verbund

    Anja Zeißler

    fon: 0371/520209-50
    fax: 0371/520209-51
    mobil: 0151/40638444
    anja.zeissler@cjd.de
    Datenschutz.sachsen@cjd.de

Gesamtleitung

  • Gesamtleitung

    Tobias Reinhardt

    fon: 0361/78 34-459
    fax: 0361/78 34-444 
    tobias.reinhardt@cjd.de
      

      

      

Referentin der Gesamtleitung

  • Gitta Hölzer

    fon: 0361/78 34 459
    fax: 0361/78 34 444
    gitta.hoelzer@cjd.de

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Martin Nieher

    fon: 0371/520-209 50
    fax: 0371/520-209 51
    mobil: 0151/40638450
    martin.nieher@cjd.de

    Fachbereich:
    Kinder-, Jugend- & Familienhilfe

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Heike Schmidt

    fon: 03529/5617-45
    fax: 03529/5617-36
    mobil: 0151/40638233 
    h.schmidt@cjd.de

    Fachbereich: Elementarpädagogik & Familienbildung

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Kristin Schetat

    fon: 0361/78 34-440
    fax: 0361/78 34-444
    kristin.schetat@cjd.de

    Fachbereich:
    Wohnen & Begleiten

Kontakt zur Hauptgeschäftsstelle

CJD Sachsen
Adelsbergstraße 2
09126 Chemnitz

fon: 0371 / 520 209-50
fax: 0371 / 520 209-51
cjd.sachsen@cjd.de