Ansprechpersonen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; FB Arbeit und Beschäftigung Thüringen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; FB Arbeit und Beschäftigung Thüringen

Stoyan Dimitrov

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51

stoyan.dimitrov@cjd.de
Stellvertretende Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; Fachbereichsleitung Finanzen

Stellvertretende Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; Fachbereichsleitung Finanzen

Christiane Giske

fon: 0361 / 783 44 59
fax: 0361 / 783 44 44

christiane.giske@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Anja Zeißler

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51
mobil: 0151 / 40 63 84 44

anja.zeissler@cjd.de datenschutz.sachsen@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Gitta Ludwig

fon: 0361 / 783 44 59
fax: 0361 / 783 44 44


gitta.ludwig@cjd.de
Fachbereichsleitungen Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung / Wohnen und Begleiten Sachsen

Fachbereichsleitungen Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung / Wohnen und Begleiten Sachsen

Kristin Kobylinski

fon: 03529 / 56 17 25
mobil: 0178 / 191 17 78 

kristin.kobylinski@cjd.de
Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung

Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung


Heike Schmidt

fon: 03529 / 56 17 45
fax: 03529 / 56 17 36
mobil: 0151 / 40 63 82 33

h.schmidt@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Martin Nieher

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51
mobil: 0151 / 40 63 84 50 

martin.nieher@cjd.de

Belegungsmanagement für Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Elena König
mobil: 0151 / 22348379

Mo - Do: 8 - 14 Uhr
Fr: 8 - 12 Uhr

Anfrage senden