Ansprechpartner*innen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; FB Arbeit und Beschäftigung Thüringen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; FB Arbeit und Beschäftigung Thüringen

Stoyan Dimitrov

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51

stoyan.dimitrov@cjd.de
Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen


Tobias Reinhardt

fon: 0361 / 783 44 59
fax: 0361 / 78 44 44

tobias.reinhardt@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Anja Zeißler

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51
mobil: 0151 / 40 63 84 44

anja.zeissler@cjd.de Datenschutz.sachsen@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Gitta Hölzer

fon: 0361 / 783 44 59
fax: 0361 / 783 44 44


gitta.hoelzer@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe


Martin Nieher

fon: 0371 / 52 02 09 50
fax: 0371 / 52 02 09 51
mobil: 0151 / 40 63 84 50 

martin.nieher@cjd.de
Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung

Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung

 Heike Schmidt

fon: 03529 / 56 17 45
fax: 03529 / 56 17 36
mobil: 0151 / 40 63 82 33

h.schmidt@cjd.de
Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten

Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten



Kristin Schetat

fon: 0361 / 783 44 40
fax: 0361 / 783 44 44

kristin.schetat@cjd.de
Fachbereichsleitung Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung Sachsen

Fachbereichsleitung Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung Sachsen

Kristin Kobylinski

fon: 03529 / 56 17 25
mobil: 0178 / 191 17 78 

kristin.kobylinski@cjd.de